St-Gallischer Yachtclub

Midweekregatta SGYC und SCR 2018

L20503030 St-Gallischer Yachtclub

Gesamtergebnis
2.Wettfahrt

02.05 -30.06.2018

Bootstyp: Yardstick
Low-Point (Kat. C)
ausgeschr. Wettfahrten: 9 Wettfahrten
Wettfahrtleitung: Thonas Hochuli und Dani Helbling
Auswertung: Dani Helbling
Organisation: SCR und SGYC
10.05.2018 - 11:42:44

Gruppe: Jollen (Yardstick) 2.Wf / Startzeit: 09.05.2018 00:00:00
PL. SEGELNR STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YST GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE
1 SUI 48 Alex Geisser Finn SCR 111 00:25:14 00:22:44 1.00
2 SUI 49 Thurnherr Gregor Finn SCR 111 00:28:00 00:25:14 2.00
3 SUI 288 Fischer Erich Finn SCR 111 00:28:11 00:25:23 3.00
4 (DNC) SUI 55493 Zimmermann Elia 420 SCR 115 DNC   8.00
4 (DNC) SUI 53468 Hafner Lukas 420 SCR 115 DNC   8.00
4 (DNC) SUI 52148 Fokkens / Gerber 420 SCR 115 DNC   8.00
4 (DNC) SUI Guzinski Philip Albatros 570   122 DNC   8.00
Statistik: gemeldet: 7, gestartet: 3, gewertet: 3
Protokoll:
Erster:09.05.2018 00:14:31
Letzter:09.05.2018 00:36:06

Gruppe: Yacht (Yardstick) 2.Wf / Startzeit: 09.05.2018 00:00:00
PL. SEGELNR STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YST GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE
1 SUI 287 Flessati Julian J70 SCR 94 00:19:52 00:21:08 1.00
2 SUI 54 Hochuli Thomas Sunbeam 28-1 SCR 98 00:22:14 00:22:41 2.00
3 SUI 64 Haag Martin Najad 320 SGYC 106 00:24:28 00:23:05 3.00
4 SUI 256 Weibel Patrick J 70 CCSRC/SRC 94 00:22:23 00:23:49 4.00
5 SUI 50 Hochstrasser Ruedi M2 YCA 100 00:24:06 00:24:06 5.00
6 SUI 68 Federer Marc Olsen 31 SGYC 96 00:23:18 00:24:16 6.00
7 SUI 125 Martin Grimm Larsen 29 SGYC 103 00:25:01 00:24:17 7.00
8 SUI 519 Suter Rolf H-Boot SGYC 104 00:26:11 00:25:11 8.50
8 Z 238 Högger Ralph S&S 34 SGYC 102 00:25:41 00:25:11 8.50
10 SUI 428 Fritsche Beat H-Boot SCR 104 00:26:33 00:25:32 10.00
11 SUI 13 Maurer Patrick RC 27 YCA 56 00:14:31 00:25:55 11.00
12 SUI 1747 Gämperle Erich Delanta 80 SGYC 112 00:30:01 00:26:48 12.00
13 G 6 Widmer Ernst Delanta 860 ycs 112 00:36:06 00:32:14 13.00
14 SUI 325 Girardi Hobi F18 SCR 76 00:27:28 00:36:08 14.00
15 SUI Hoigné Dominik Hanse 345 YCS 95 00:35:31 00:37:23 15.00
16 (DNC) SUI 10 Lutz Andy HAT 16 SCR 78 DNC   26.00
16 (DNC) SUI 10 Wieser Stephan HAT 18   75 DNC   26.00
16 (DNC) SUI 003 Ruf Patrick 12OD SGYC 81 DNC   26.00
16 (DNC) SUI 654 Haringer Wilfried J105 SCR 90 DNC   26.00
16 (DNC) SUI 3 Barletta Franco Solaris 36 YCA 83 DNC   26.00
16 (DNC) SUI 1227 Dirks Sven IW 31 SGYC 106 DNC   26.00
16 (DNC) SUI 1 Juchli Max Justin OD 33 YCA 85 DNC   26.00
16 (DNC) SUI Zünd Martin Seascape 24 CCSRC 91 DNC   26.00
16 (DNC) SUI 675 Bischof Martin Duetta SCR 111 DNC   26.00
16 (DNC) SUI 3102 Ender Caroline Dehler 31 SGYC 101 DNC   26.00
Statistik: gemeldet: 25, gestartet: 15, gewertet: 15
Protokoll:
Erster:09.05.2018 00:14:31
Letzter:09.05.2018 00:36:06

10.05.2018 11:42:44 http://www.velumng.com