St-Gallischer Yachtclub

Midweekregatta SGYC und SCR 2018

L20503030 St-Gallischer Yachtclub

Gesamtergebnis
3.Wettfahrt

02.05 -30.06.2018

Bootstyp: Yardstick
Low-Point (Kat. C)
ausgeschr. Wettfahrten: 9 Wettfahrten
Wettfahrtleitung: Thonas Hochuli und Dani Helbling
Auswertung: Dani Helbling
Organisation: SCR und SGYC
18.05.2018 - 06:08:39

Gruppe: Jollen (Yardstick) 3.Wf / Startzeit: 16.05.2018 00:00:00
PL. SEGELNR STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YST GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE
1 SUI 288 Fischer Erich Finn SCR 111 00:19:05 00:17:12 1.00
2 SUI 48 David Finn   111 00:19:37 00:17:40 2.00
3 (DNS) SUI 55493 Zimmermann Elia 420 SCR 115 DNS   9.00
3 (DNS) SUI 53468 Hafner Lukas 420 SCR 115 DNS   9.00
3 (DNS) SUI 52148 Fokkens / Gerber 420 SCR 115 DNS   9.00
3 (DNS) SUI 49 Thurnherr Gregor Finn SCR 111 DNS   9.00
3 (DNS) SUI 48 Alex Geisser Finn SCR 111 DNS   9.00
3 (DNS) SUI Guzinski Philip Albatros 570   122 DNS   9.00
Statistik: gemeldet: 8, gestartet: 2, gewertet: 2
Protokoll:
Erster:16.05.2018 00:19:05
Letzter:16.05.2018 00:42:03

Gruppe: Yacht (Yardstick) 3.Wf / Startzeit: 16.05.2018 00:00:00
PL. SEGELNR STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YST GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE
1 SUI 287 Flessati Julian J70 SCR 94 00:27:44 00:29:30 1.00
2 SUI 50 Hochstrasser Ruedi M2 YCA 100 00:29:49 00:29:49 2.00
3 SUI 256 Weibel Patrick J 70 CCSRC/SRC 94 00:28:34 00:30:23 3.00
4 SUI 003 Ruf Patrick 12OD SGYC 81 00:25:10 00:31:04 4.00
5 SUI 3 Barletta Franco Solaris 36 YCA 83 00:25:50 00:31:07 5.00
6 SUI 654 Haringer Wilfried J105 SCR 90 00:28:40 00:31:51 6.00
7 SUI 64 Haag Martin Najad 320 SGYC 106 00:35:48 00:33:46 7.50
7 SUI 519 Suter Rolf H-Boot SGYC 104 00:35:07 00:33:46 7.50
9 SUI 68 Federer Marc Olsen 31 SGYC 96 00:32:54 00:34:16 9.00
10 SUI 54 Hochuli Thomas Sunbeam 28-1 SCR 98 00:33:45 00:34:26 10.00
11 SUI 1625 Maurer Patrick Dart YCA 85 00:33:23 00:39:16 11.00
12 SUI 188 Guzinski Philip Open 5.00   101 00:42:03 00:41:38 12.00
13 (DNS) SUI 10 Lutz Andy HAT 16 SCR 78 DNS   28.00
13 (DNS) SUI 10 Wieser Stephan HAT 18   75 DNS   28.00
13 (DNS) SUI 428 Fritsche Beat H-Boot SCR 104 DNS   28.00
13 (DNS) SUI 125 Martin Grimm Larsen 29 SGYC 103 DNS   28.00
13 (DNS) SUI 1227 Dirks Sven IW 31 SGYC 106 DNS   28.00
13 (DNS) SUI 1 Juchli Max Justin OD 33 YCA 85 DNS   28.00
13 (DNS) SUI Zünd Martin Seascape 24 CCSRC 91 DNS   28.00
13 (DNS) SUI 675 Bischof Martin Duetta SCR 111 DNS   28.00
13 (DNS) SUI 3102 Ender Caroline Dehler 31 SGYC 101 DNS   28.00
13 (DNS) SUI 1747 Gämperle Erich Delanta 80 SGYC 112 DNS   28.00
13 (DNS) G 6 Widmer Ernst Delanta 860 YCS 112 DNS   28.00
13 (DNS) SUI Hoigné Dominik Hanse 345 YCS 95 DNS   28.00
13 (DNS) SUI 325 Girardi Hobi F18 SCR 76 DNS   28.00
13 (DNS) Z 238 Högger Ralph S&S 34 SGYC 102 DNS   28.00
13 (DNS) SUI 13 Maurer Patrick RC 27 YCA 56 DNS   28.00
Statistik: gemeldet: 27, gestartet: 12, gewertet: 12
Protokoll:
Erster:16.05.2018 00:19:05
Letzter:16.05.2018 00:42:03

18.05.2018 06:08:39 http://www.velumng.com