St-Gallischer Yachtclub

Midweekregatta SGYC und SCR 2018

L20503030 St-Gallischer Yachtclub

Gesamtergebnis
4. Wettfahrt

02.05 -30.06.2018

Bootstyp: Yardstick
Low-Point (Kat. C)
ausgeschr. Wettfahrten: 9 Wettfahrten
Wettfahrtleitung: Thonas Hochuli und Dani Helbling
Auswertung: Dani Helbling
Organisation: SCR und SGYC
24.05.2018 - 20:49:42

Gruppe: Jollen (Yardstick) 4.Wf / Startzeit: 23.05.2018 00:00:00
PL. SEGELNR STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YST GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE
1 SUI 288 Fischer Erich Finn SCR 111 00:26:27 00:23:50 1.00
2 SUI 49 Thurnherr Gregor Finn SCR 111 00:43:06 00:38:50 2.00
3 (DNS) SUI 55493 Zimmermann Elia 420 SCR 115 DNS   9.00
3 (DNS) SUI 53468 Hafner Lukas 420 SCR 115 DNS   9.00
3 (DNS) SUI 52148 Fokkens / Gerber 420 SCR 115 DNS   9.00
3 (DNS) SUI 48 Alex Geisser Finn SCR 111 DNS   9.00
3 (DNS) SUI Guzinski Philip Albatros 570   122 DNS   9.00
3 (DNS) SUI 48 Thomas Finn   111 DNS   9.00
Statistik: gemeldet: 8, gestartet: 2, gewertet: 2
Protokoll:
Erster:23.05.2018 00:10:08
Letzter:23.05.2018 00:49:52

Gruppe: Yacht (Yardstick) 4.Wf / Startzeit: 23.05.2018 00:00:00
PL. SEGELNR STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YST GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE
1 SUI 3 Barletta Franco Solaris 36 YCA 83 00:10:08 00:12:13 1.00
2 SUI 654 Haringer Wilfried J105 SCR 90 00:11:43 00:13:01 2.00
3 SUI 04 Klammer Adi Tofinou SGYC 95 00:15:32 00:16:21 3.00
4 SUI 64 Haag Martin Najad 320 SGYC 106 00:18:58 00:17:54 4.00
5 SUI 03 Thomas Jensen Clark 33 SGYC 92 00:18:37 00:20:14 5.00
6 SUI 13 Maurer Patrick RC 27 YCA 56 00:11:23 00:20:20 6.00
7 SUI Zünd Martin Seascape 24 CCSRC 91 00:19:32 00:21:28 7.00
8 SUI 54 Hochuli Thomas Sunbeam 28-1 SCR 98 00:23:32 00:24:01 8.00
9 SUI 519 Suter Rolf H-Boot SGYC 104 00:27:07 00:26:04 9.00
10 SUI 422 Elsener Othmar Yngling SCR 109 00:28:50 00:26:27 10.00
11 SUI 428 Fritsche Beat H-Boot SCR 104 00:28:52 00:27:45 11.00
12 SUI 1747 Gämperle Erich Delanta 80 SGYC 112 00:49:52 00:44:31 12.00
13 SUI 100 Smits Sämy Ventilo YCA 55 00:26:37 00:48:24 13.00
14 (DNS) SUI 10 Lutz Andy HAT 16 SCR 78 DNS   32.00
14 (DNS) SUI 10 Wieser Stephan HAT 18   75 DNS   32.00
14 (DNS) SUI 50 Hochstrasser Ruedi M2 YCA 100 DNS   32.00
14 (DNS) SUI 68 Federer Marc Olsen 31 SGYC 96 DNS   32.00
14 (DNS) SUI 256 Weibel Patrick J 70 CCSRC/SRC 94 DNS   32.00
14 (DNS) SUI 003 Ruf Patrick 12OD SGYC 81 DNS   32.00
14 (DNS) SUI 125 Martin Grimm Larsen 29 SGYC 103 DNS   32.00
14 (DNS) SUI 287 Flessati Julian J70 SCR 94 DNS   32.00
14 (DNS) SUI 1227 Dirks Sven IW 31 SGYC 106 DNS   32.00
14 (DNS) SUI 1 Juchli Max Justin OD 33 YCA 85 DNS   32.00
14 (DNS) SUI 675 Bischof Martin Duetta SCR 111 DNS   32.00
14 (DNS) SUI 3102 Ender Caroline Dehler 31 SGYC 101 DNS   32.00
14 (DNS) G 6 Widmer Ernst Delanta 860 YCS 112 DNS   32.00
14 (DNS) SUI Hoigné Dominik Hanse 345 YCS 95 DNS   32.00
14 (DNS) SUI 325 Girardi Hobi F18 SCR 76 DNS   32.00
14 (DNS) Z 238 Högger Ralph S&S 34 SGYC 102 DNS   32.00
14 (DNS) SUI 188 Guzinski Philip Open 5.00   101 DNS   32.00
14 (DNS) SUI 1625 Maurer Patrick Dart YCA 85 DNS   32.00
Statistik: gemeldet: 31, gestartet: 13, gewertet: 13
Protokoll:
Erster:23.05.2018 00:10:08
Letzter:23.05.2018 00:49:52

24.05.2018 20:49:42 http://www.velumng.com