St-Gallischer Yachtclub

Midweekregatta SGYC und SCR 2019

L20503030 St-Gallischer Yachtclub

Gesamtergebnis
2.Wettfahrt

01.05 -19.06.2018

Bootstyp: Yardstick
Low-Point (Kat. C)
ausgeschr. Wettfahrten: 8 Wettfahrten
Wettfahrtleitung: Thonas Hochuli und Dani Helbling
Auswertung: Dani Helbling
Organisation: SCR und SGYC
10.05.2019 - 05:44:32

Gruppe: Jollen (Yardstick) 2.Wf / Startzeit: 08.05.2019 00:00:00
PL. SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP YST GES.ZEIT BER.ZEIT
1 SUI 524   Sorman Zora Finn 111 00:29:39 00:26:43
2 SUI 48   Alex Geisser Finn 109 00:29:10 00:26:46
3 SUI 452   Schmidlin Adrian Finn 111 00:29:54 00:26:56
4 FRA 392   Büchler Sämy Contender 106 00:29:35 00:27:55
5 SUI 52148   Fokkens / Gerber 420 115 00:32:14 00:28:02
6 SUI 54967     420 115 00:33:02 00:28:43
7 SUI 288   Fischer Erich Finn 109 00:31:22 00:28:47
8 SUI 49 Bodenseetiger Thurnherr Gregor Finn 109 00:31:51 00:29:13
9 SUI 52125   Luca + marco 420 115 00:34:55 00:30:22
10 SUI 52125   Karl + Ingrid 420 115 00:36:47 00:31:59
11 (DNS) SUI 201564   Thym Thomas Laser 119 DNS  
Statistik: gemeldet: 11, gestartet: 10, gewertet: 10
Protokoll:
Erster:08.05.2019 00:29:10
Letzter:08.05.2019 01:05:50

Gruppe: Yacht (Yardstick) 2.Wf / Startzeit: 08.05.2019 00:00:00
PL. SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP YST GES.ZEIT BER.ZEIT
1 SUI 321 Fettes Boot Maurer Patrick F20 84 00:34:40 00:41:16
2 SUI 003 yemaya Ruf Patrick 12OD 81 00:34:58 00:43:10
3 SUI 437 Pulce d'acqua Stähli Jürg Int. 806 103 00:45:13 00:43:54
4 SUI 654   Haringer Wilfried J105 90 00:39:47 00:44:12
5 SUI 50 Beluga Hochstrasser Ruedi M2 100 00:44:25 00:44:25
6 SUI 64   Haag Martin Najad 320 106 00:48:21 00:45:37
7 SUI 54 Champignac Hochuli Thomas Sunbeam 28-1 98 00:45:31 00:46:27
8 SUI 40   Reinhart Rolf Elan S3 96 00:45:19 00:47:12
9 SUI 58 Expedia Zünd Martin Seascape 24 91 00:43:41 00:48:00
10 SUI 271   Rebsamen Stefan 101 95 00:45:58 00:48:23
11 SUI 256   Weibel Patrick J 70 92 00:47:12 00:51:18
12 SUI 173 Carajo Joller Thomas Stähli 745 106 00:55:54 00:52:44
13 SUI 234   Jud Andi A-Cat 70 00:37:03 00:52:56
14 SUI 167   Schneider Hansruedi HR 312 109 01:05:50 01:00:24
15 (DNS) SUI 10   Lutz Andy F16 78 DNS  
15 (DNS) SUI 320   Wieser Stephan HAT 18 75 DNS  
15 (DNS) SUI 428   Fritsche Beat H-Boot 104 DNS  
15 (DNS) SUI 3 Misia Barletta Franco Solaris 36 84 DNS  
15 (DNS) SUI 2   Thomas Jensen Clark 33 94 DNS  
15 (DNS) SUI 519   Suter Rolf H-Boot 104 DNS  
15 (DNS) SUI 1   Juchli Max Justin OD 33 85 DNS  
15 (DNS) ITA 311   Jud Andi HAT 18 75 DNS  
15 (DNS) SUI 163 Corum Müller Sepp   104 DNS  
15 (DNS) SUI 1 Number One Wetzel Toni Olsen 34 95 DNS  
Statistik: gemeldet: 24, gestartet: 14, gewertet: 14
Protokoll:
Erster:08.05.2019 00:29:10
Letzter:08.05.2019 01:05:50

10.05.2019 05:44:32 http://www.velumng.com