St-Gallischer Yachtclub

Midweekregatta SGYC und SCR 2019

L20503030 St-Gallischer Yachtclub

Gesamtergebnis
5.Wettfahrt

01.05 -19.06.2018

Bootstyp: Yardstick
Low-Point (Kat. C)
ausgeschr. Wettfahrten: 8 Wettfahrten
Wettfahrtleitung: Thonas Hochuli und Dani Helbling
Auswertung: Dani Helbling
Organisation: SCR und SGYC
31.05.2019 - 21:15:52

Gruppe: Jollen (Yardstick) 5.Wf / Startzeit: 29.05.2019 00:00:00
PL. SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP YST GES.ZEIT BER.ZEIT
1 SUI 4   Martin Huser Moth 117 00:18:31 00:15:50
2 SUI 32   Urs Huber Finn 109 00:19:24 00:17:48
3 SUI 524   Zora Sorman Finn 111 00:20:56 00:18:52
4 SUI 48   Alex Geisser Finn 109 00:20:36 00:18:54
5 SUI 53468   Lukas + Tim 420 115 00:21:58 00:19:06
6 SUI 49 Bodenseetiger Gregor Thurnherr Finn 109 00:20:52 00:19:09
7 SUI 54967   Luca + Markus 420 115 00:22:16 00:19:22
8 SUI 288   Erich Fischer Finn 109 00:21:19 00:19:33
9 SUI 201564   Thomas Thym Laser 115 00:22:51 00:19:52
10 FRA 392   Sämy Büchler Contender 106 00:22:09 00:20:54
11 SUI 52125   Frederik 420 115 00:25:09 00:21:52
12 (DNS) SUI 52148   Thea Lisa + Amélie 420 115 DNS  
12 (DNS) SUI 452   Adrian Schmidlin Finn 111 DNS  
12 (DNS) SUI 52125   Carl + Ingrid 420 115 DNS  
12 (DNS) SUI 1   Stefan Fels FD 96 DNS  
Statistik: gemeldet: 15, gestartet: 11, gewertet: 11
Protokoll:
Erster:29.05.2019 00:18:31
Letzter:29.05.2019 01:01:19

Gruppe: Yacht (Yardstick) 5.Wf / Startzeit: 29.05.2019 00:00:00
PL. SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP YST GES.ZEIT BER.ZEIT
1 SUI 3 Misia Franco Barletta Solaris 36 84 00:26:42 00:31:47
2 SUI 321 Fettes Boot Patrick Maurer F20 84 00:27:41 00:32:57
3 SUI 519   Rolf Suter H-Boot 104 00:36:34 00:35:10
4 SUI 437 Pulce d'acqua Daniel Köppel Int. 806 103 00:37:22 00:36:17
5 SUI 50 Beluga Ruedi Hochstrasser M2 100 00:36:30 00:36:30
6 SUI 54 Champignac Thomas Hochuli Sunbeam 28-1 99 00:40:38 00:41:03
7 SUI 654   Wilfried Haringer J105 90 00:37:46 00:41:58
8 SUI 256   Patrick Weibel J70 92 00:38:54 00:42:17
9 ITA 311   Andi Jud 18HT 75 00:35:35 00:47:27
10 SUI 64   Martin Haag Najad 320 106 00:51:13 00:48:19
11 SUI 100 Green Horny Sämy Smits Ventilo 55 00:27:36 00:50:11
12 SUI 58 Expedia Martin Zünd Seascape 24 91 00:53:11 00:58:27
13 SUI 163 Corum Sepp Müller   104 01:01:19 00:58:58
14 (DNF) SUI 1747 Föhn Erich Gämperle Delanta 80 112 DNF  
14 (DNF) SUI 167   Hansruedi Schneider HR 312 109 DNF  
14 (DNS) SUI 10   Andy Lutz F16 78 DNS  
14 (DNS) SUI 320   Stephan Wieser 18HT 75 DNS  
14 (DNS) SUI 428   Beat Fritsche H-Boot 104 DNS  
14 (DNS) SUI 003 yemaya Patrick Ruf 12OD 81 DNS  
14 (DNS) SUI 286   Lukas Hafner J70 92 DNS  
14 (DNS) SUI 160 Carondimonio   Libera B 74 DNS  
14 (DNS) SUI 3   Thomas Jensen Clark 33 94 DNS  
14 (DNS) SUI 1   Max Juchli Justin OD 33 85 DNS  
14 (DNS) SUI 173 Carajo Thomas Joller Stähli 745 106 DNS  
14 (DNS) SUI 234   Andi Jud A-Cat 71 DNS  
14 (DNS) SUI 40   Rolf Reinhart Elan S3 96 DNS  
14 (DNS) SUI 271   Stefan Rebsamen 101 95 DNS  
14 (DNS) SUI 13   Claas van der Linde RC27 56 DNS  
14 (DNC) SUI 4   Lothar Geisser Ventilo M2 55 DNC  
14 (DNC) SUI 1 Number One Toni Wetzel Olsen 34 95 DNC  
Statistik: gemeldet: 30, gestartet: 15, gewertet: 13
Protokoll:
Erster:29.05.2019 00:18:31
Letzter:29.05.2019 01:01:19

31.05.2019 21:15:52 http://www.velumng.com